7 007 ∙ 428 : (81 405 – 81 191)=? 444 ∙ 209 : (10 105 – 9 957)=? 344 ∙ 627 : (9 107 –

8 978)=?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

1) 7 007×428:(81 405 - 81 191) = 7 007×428:214= 7 007×2= 14 014

2) 444×209:(10 105 - 9 957) = 444×209:148= 92 796÷148= 627

3)

Пошаговое объяснение:

344×627: (9 107 - 8 978) = 344×627÷129= 215 688÷129 = 1 672