У Коли всего 830 марок в трёх альбомах В первом альбоме — 120 марок, а во втором — в 2 раза

больше. Сколько марок в третьем альбоме? Ответ: в третьем альбоме марок. помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Елена.

Ответ:

1) 120·2=240 марок во втором

2) 120 + 240 =360 марок в первом и втором

3)  830 - 360 = 470 марок в третьем

Пошаговое объяснение:

Отвечает Невидимов Иван.

Ответ: в третьем альбоме 470 марок.

Пошаговое объяснение:

1)120*2=240- марок во втором;

2)120+240=360- марок в первом и втором;

3)830-360=470- марок в третьем.