Какой объем (при н.у.) занимает 2,5 моль углекислого газа СО2? Оформите решение задачи.​


Ответы на вопрос

Отвечает Булуй Ангеліна.

Ответ:

Найдем объем по формуле:

V=n*Vm

V(CO2)=2,5*22.4=56 л

Ответ: 56 л

Пошаговое объяснение:

0 1