Объем комнаты равен 56 м³. Высота комнаты 2 м, длина 7 м. Найдите ширину комнаты СРОЧНО ДАЮ 20

баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Гоцанюк Андрій.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

обьем=56м^3

высота=2м

длина=7м

ширина=?

V=abc

c=V/ab

с=56/2×7=4м

Отвечает Горошко Полина.

Ответ:

V=a×b×c

56=2×7×c

c=56/14

c=4