-2=3x+14+x решите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Волжанина Катя.

Ответ:

- 2 = 3x + 14 + x

3x + 14 + x= - 2

3x + x = - 2 - 14

4x = -16

x = - 16 : 4

x = - 4

Пошаговое объяснение: