Метод проб и ошибок решить уравнение выражение 54x +32y=796 Пожалуйста ответьте на мой вопрос

прошу пожалуйста помогите пожалуйста мне нужно решить ​

Ответы на вопрос

Отвечает Фефелов Лёша.

Ответ:x=398/27+16y/27

y=−199/8+27x/16

Пошаговое объяснение:

Отвечает Маслий Владислав.

54*1194+32*(-1990)=796