Найти средне арифметическое чисел 5 3/4; 7 4/5; 2 3/8;


Ответы на вопрос

Отвечает Молодцов Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5 3/4+7 4/5+2 3/8):3=(5 30\40+7 32\40+2 15\40):3=15 37\40:3=637\40*1\3=637\120=5 27\120=5 9\40