21/7+а=14 уравнения как ришения


Ответы на вопрос

Отвечает Кадина Арина.

21/7 + а = 14

3 + а = 14

а = 14 - 3

а = 11

Проверка:

21/7 + 11 = 14

21/7 + 11/1 = 14

21/7 + 77/7 = 14

98/7 = 14

14 = 14

Отвечает Андрющенко Руслан.
21/7 + а = 14
3 + а = 14
а = 14 - 3
а = 11
Ответ: 11.