Скласти блок-схему обчислення значення виразу:K=25+(108-93):5-(45-37)​


Ответы на вопрос

Отвечает Бубакина Настя.

Ответ:

К=20

Пошаговое объяснение:

K=25+(108-93):5-(45-37)​

К=25+15:5-8

К=25+3-8

К=20