Реши уравнения. 1)b : 8 = 93 - 90 2) (65 – 62) · a = 18


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

Ответ:

b = 24 \\ a = 6

Пошаговое объяснение:

1)b \div 8 = 93 - 90 \\ b \div 8 = 3 \\ b = 24 \\ 2)(65 - 62) \times a = 18 \\ 3 \times a = 18 \\ a = 6