Мама получила заработную плату 110000 .На продукты она потратила 45 %этих денег и ещё 22000 на

коммунальные услуги.Сколько денег осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Белозёрова София.

Ответ:

38500 осталось

Пошаговое объяснение:

Находим 45% от 110000:

110000/100*45=49500 - она потратила на продукты

110000-49500-22000=38500 осталось у мамы