Если у одного т/ га. Сколько гек-фель, если он собрал6) Урожайность картофеля у фермера – 30 т/га

сетаров земли отведено у него под картофель, если75 ТС первого участка и 135 ТСО второго участка?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьминых Серафим.

Ответ:

7(га)

Пошаговое объяснение:

1) 135+75=210 (т)- всего

2) 210:35=7 (га)

Ответ: 7(га)