Объём прямого параллелепипеда, основанием которого является квадрат, 313,2 см³, его высота 8,7 см.

Вычислить периметр основания прямого параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Головин Богдан.

Ответ:

s=313,2/8,7=36

p=4a=36

a=36/4==9

Пошаговое объяснение: