Найдите 20%от 38 б.число 30%которого равны 12​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивахненко Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

38:100*20 = 38*0,2 = 7,6

30% =0,3

12:0,3 = 40