Всего отремонтировали 6 км дороги за 1 неделю - 0.45 кма за 2 неделю - 0.3 кмСколько км дороги

отремонтировали за 1 неделю?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гараев Данил.

6×0,45=2,7 км за 1 неделю

2×0,3=1,8 км за 2 неделю

Отвечает Зимина Лера.

6*0,45=2,7 км - за первую неделю