956-256-a=150 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимова Настя.

Ответ:

956-256-а=150

700-а=150

а=700-150

а=550

делаем проверку

956-256-550=150

150=150

Отвечает Гавриленко Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение

956-256-а=150

700-а=150

а=700-150

а=550