78+630÷ x = 141 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

630 ÷ х = 141 - 78

630 ÷ х = 63

х = 630 ÷ 63

х = 10

_____________

630 ÷ х = 141 - 78

63 = 63

Ответ : х = 10