В книжный магазин завели 9 коробок по d книг в каждой и 4 коробки по m книг продали 630 сколько

осталось продать

Ответы на вопрос

Отвечает Силантьева Дана.

Пошаговое объяснение:

1)9-4=5(к)

2)n*5

Букву n можно заменить числом.Например 23

2)23*5=115(кн)

Ответ:115 книг осталось продать