Запиши условие и реши задачу. Поезд за два дня пути прошёл 442 км .В 1 день он был в пути 8

часов.,а во второй- 9 ч. Какое расстояние он прошёл в каждый из дней,если каждый день шёл с одинаковой скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Трушникова Жанна.

Ответ:

234км

Пошаговое объяснение:

8+9=17(ч)

442:17=26(км-ч)

26·8=208(км)

26·9=234(км)

Отвечает Еловиков Никита.

Ответ:

Удачи

Пошаговое объяснение:

234км

Пошаговое объяснение:

8+9=17(ч)

442:17=26(км-ч)

26·8=208(км)

26·9=234(км)