5х+у = -2- 5 x + 3y = -640 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.

Оооооооооооооооооооооооооооооо


Отвечает Галлямова Кристина.

Ответ:

5x+y=-2,y=-2-5,y=-5x-2.-5x+3y=-6,-5x+3y+6=0,5x-3y-6=0