Длина прямоугольного параллелепипеда 7 дм,ширина 3 мм, а его высота равна сумме длины и ширины .

Найди объем этого параллелепипеда ​

Ответы на вопрос

Отвечает Билай Даша.

Ответ:

V = 210 дм³

Пошаговое объяснение:

Решим задачу при условии, что ширина 3 дм (опечатка в условии)

a = 7 дм

b = 3 дм

h = a + b = 7 + 3 = 10 дм

V = a*b*h = 7*3*10 = 210 дм³

Отвечает Гаврилюк Кирилл.

Ответ:

V=210 cm³

Пошаговое объяснение: 7+3=10 - высота

V=a×b×c=7×3×10=210 cm³