2. Найдите: а) 10% от 68;b) 150% от 60;с) число 20% которого равна 8d) число 25% которого равна

15​

Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Настя.

Ответ:

6.8

90

40

60

Пошаговое объяснение:

а)69÷10+100=6.8

б)60÷150×100=90

с) (8÷20)×100=40

d)(15÷25)×100=60