1) Из одного и того же города в одно и то же время oышли в противоположных направлениях два

поезда.Скорость одного поезда 65 км/ч, а другого 85 КМ, Ч.Какое расстояние будет между поездами через зЧ30 мин?2) Две фирмы,​

Ответы на вопрос

Отвечает Kiseleva Violetta.
Ответ:
s1 = 32.5 \\ s2 = 42.5 \\ s3 = 42.5 + 32.5 = 75 \\
Объяснение:
s1 = 65 \times 0.5 = 32.5 \\ s2 = 85 \times 0.5 = 42.5
Итого прибавим оба расстояние получиться общее так как обе поезда ехали в противоположность