6 kg 350 g + 12 kg + 42 kg 720 g + 920 g = kg 2 h 23 min 42 sek - 52 min 55 sek = h min sek


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

1. 61 кг 990грамм

2. 27минут 47 секунд

Пошаговое объяснение:

6кг+12кг+42кг+350г+720г+920г=61 кг 990грамм

2ч=60минут

2ч=60минут60+20=80минут

2ч=60минут60+20=80минут80мин 42 сек-52мин 55сек

2ч=60минут60+20=80минут80мин 42 сек-52мин 55сек1мин=60сек

2ч=60минут60+20=80минут80мин 42 сек-52мин 55сек1мин=60сек79мин 102сек-52мин 55сек= 27минут 47 секунд