10y+6=12y-8 помогите пожалуйста)))) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Булах Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10y+6=12y-8

10y-12y=-6-8

-2y=-14

y=-14:(-2)

y=7

ответ: 7