15/24*12/15 показатель дороги​


Ответы на вопрос

Отвечает Райская Настя.

Ответ:

Смотрите фото ↓

Пошаговое объяснение:


Отвечает Дрёмин Кирилл.

Ответ: 1/2, а десятичное 0,5

Пошаговое объяснение: 15/24*12/15=1/2*1/1=1/2=0,5