Площадь одной грани куба равна 49см2 Найди объём куба помогите please


Ответы на вопрос

Отвечает Беник Дарина.

Ответ:

343 см3

Пошаговое объяснение:

S=49=> сторона=\sqrt{49}=7

V=7*7*7=343 см3

Отвечает Усков Роман.

Ответ:

343

Пошаговое объяснение:

Площадь одной грани куба равна 49см2    

S=49 кв см

a=\sqrt{S} =\sqrt{49} =7

V=a^{3} =7^{3} =343 sm^3}