12. Значення виразу – 12 :4 + ( – 2) 3 + 8∙2,5 А) 9 Б) 25 В) 26 Г) 11


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.

Ответ:

-12:4+(-2)*3+8*2,5=11

1) -12:4=-3

2) (-2)3=(-2)*3=-6

3) 8*2,5=20

4) -3+(-6)=-9

5) -9+20=11

Г) 11

Пошаговое объяснение: