Вычисли значение выражения: 4−7+2−12−9 =


Ответы на вопрос

Отвечает Бринчак Юля.

Ответ:

-22

Пошаговое объяснение:

4-7=-3

-3+2=-1

-1-12=-13

-13-9=-22

Объяснение:

Удачи!!;)

Отвечает Кожахметов Елдар.

4-7+2−12−9 = -22

4-7= -3

-3+2= -1

-1-12= -13

-13-9= - 22