В парке 36 девочек, а мальчиков в 4 раза меньше. на сколько девочек больше, чем мальчиков


Ответы на вопрос

Отвечает Мемех София.

Ответ:36/4=9

36-9=25 (на 25 девочек больше)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Давыдов Рома.

Ответ:

36:4=9(мальчиков)

36-9=27(человек )

Ответ: девочек больше, чем мальчиков на 27 человек