После перегонки нефти получают 30% керосина. Сколько нужно перегнать нефти, чтобы получить 25,8 тон

керосина? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ширяева Анастасия.

Ответ:

25,8/(30/100)=86

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рикудов Александр.

Ответ:

86

Пошаговое объяснение:

Из нефти=30% керосин

? нефти=25,8 т керосина

1) 25,8/0,3=86 (т) - ст. нужно для 25,8 т керосина

Ответ:86 т