6 * x - (x + 6) при x = -6 |срочно!|​


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Kamila.

Ответ:-31

Пошаговое объяснение:Cначала вычислим и получим 5х-1. Далее подставим х.

5*(-6)-1=-30-1=-31