Если в ответе десятичная дробь то запишите её через запятую если в ответе обыкновенная дробь то

запишите её в несокротимом виде через черту.Если в ответе смешанная дробь то запишите целую часть через пробел от дробной 1\9+7\9 3\7+2\7 3\11+5\11 3\13+1\13 7\17+8\17 6\15+7\15 помогиииитееее пжпжж

Ответы на вопрос

Отвечает Заложнева Виктория.

Ответ:

1/9+7/9=8/9; 3/7+2/7=5/7; 3/11+5/11=8/11; 3/13+1/13=4/13; 7/17+8/17=15/17; 6/15+7/15=13/15.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Милютин Коля.

Ответ:

1/9+7/9=8/9; 3/7+2/7=5/7; 3/11+5/11=8/11; 3/13+1/13=4/13; 7/17+8/17=15/17; 6/15+7/15=13/15.

Пошаговое объяснение: