Реши уравнение: t−219=8. Ответ: t=


Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.
  • t - 219 = 8 \\ t = 219 + 8 \\ t = 227 \\ 227 - 219 = 8
  • :)))))))☆♡☆♡☆♡☆