2х=8-4(5-2х) помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Шабров Дима.

Ответ: х=2

Пошаговое объяснение:

2х=8-4*(5-2х)

2х=8-20+8х

6х=12

х=2

2*2=8-4*(5-2*2)

4=4