Помогите, прошу. 1) -6 + (-10)= 2) - 0,84+(-0,28)= 3) -0,68 + (-1,6)= 4) -14+6= 5) -5,9+6,7= 6)

17,8+(-9,4)= 7) 5,26 + (-14,6)= 8) -9,9 + 9,9 =

Ответы на вопрос

Отвечает Сомойленко Руслана.

Пошаговое объяснение:

  1. -6+(-10)= -6-10=-16
  2. -0,84+(-0,28)= -0,84-0,28= -1,12
  3. -0,68+(-1,6)= -0,68-1,6= -2,28
  4. -14+6= -8
  5. -5,9+6,7=0,8
  6. 17,8+(-9,4)=17,8-9,4=8,4
  7. 5,26+(-14,6)=5,26-14,6= -9,34
  8. -9,9+9,9=0