Яка з пар чисел є розв'язком системи рівнянь 2х- 3 у= 5 та ху=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорусь Елизавета.

Відповідь: 2х4-3х4=8-12=-4

Покрокове пояснення:

Отвечает Прилепина Даша.

2х4-3х4=8-12=-4 )

Пошаговое объяснение:

У брата спросила