Пожалуйста решите уравнение -1целая 3/5х-2/3= 11/15ответ перевести в десятичную дробь а затем

округлить до десятых

Ответы на вопрос

Отвечает Луценко Дарья.

Пошаговое объяснение:

3/5x=11/15+2/3

3/5x=21/15

x=21/15:3/5

x=7/3