T−422=6. Ответ: t= Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Юсупова Алина.

Ответ:

t-422=6\\t=6+422\\t=428

Отвечает Ильин Тимофей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

t−422=6

t=6+422

t= 428