1. Найдите площадь круга с радиусом 4 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Ангелина.

Ответ:

50.24 м²

Пошаговое объяснение:

Площадь круга находится по формуле S=πR²

отсюда

S=3.14*4²=3.14*16=50.24 м²

Отвечает Галактионов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

площадь  круга Пr квадрат

радиус = 4 м

3.14 умножить на 4 в квадрате = 50,24 метра квадратных