Поезд ехал 4 часа со скоростью 45км\ч, а следуйщие 3 часа со скоростью 65км/ч . сколько километров

прошел поезд до места назначения? Хелп плииис

Ответы на вопрос

Отвечает Филенко Яна.

Ответ:

4*45=180

3*65=195

195+180= 375 км

Ответ: 375км

Пошаговое объяснение: