Представь выражение −41+28−59 в виде суммы положительных и отрицательных чисел. Используя законы

арифметических действий, вычисли значение данного выражения. Ответ: значение данного выражения равно .

Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Иван.

−41+28−59 = 28+(-41)+(-59) = -72