Упрастите выражение,найдите его значение 7(x+5)-2(x-3) если х= -3


Ответы на вопрос

Отвечает Кручинкина Александра.

Ответ: 26

Пошаговое объяснение:

7х+35-2х+6

5х+41

если х= - 3

5*(-3)+41= -15+41=26