Решить пропорцию x/12,2=11/13,42


Ответы на вопрос

Отвечает Волосожар Влада.

Пошаговое объяснение:

13,42х=12,2*11

13,42х=134,2

х= 10

Отвечает Альбеков Егор.

Ответ:х=(11×12,2)/13,42=10

Пошаговое объяснение: