(t+0,1)*1,5=20,004 сколько равно t


Ответы на вопрос

Отвечает Долбилин Даня.

Ответ:

13,236

Пошаговое объяснение:

(t+0.1)*1.5=20.004

t+0.1=20.004:1.5

t+0.1=13.336

t=13.336-0.1

t=13.236

Отвечает Сартай Асия.

Ответ:

t=13,236

Пошаговое объяснение:

(t+0,1)*1,5=20,004

1,5t+0.15=20,004

1,5t=19,854

t=13,236