Найти площадь квадрата со стороной 3 целых одна вторая дм даю 15 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Андрусишина Алина.

S = a * a

a = 3 \frac{1}{2} = 3.5

S = 3.5 * 3.5

S = 12.25

Ответ: 12.25 см

Отвечает Холодкова Дарья.

S=(3.1/2) в квадрате это (7/2) в квадрате или 7/2×7/2=49/4=12.1/4