Розв'язати вираз 7*8+18


Ответы на вопрос

Отвечает Кислая Евгения.

Ответ:

74

Пошаговое объяснение:

7*8+18=56+18=74

Отвечает Абельдинов Данияр.

Ответ:

Ответ:74

Пошаговое объяснение:

7*8=56

56+18=74