4В-11В спростіть вираз


Ответы на вопрос

Отвечает Каренцев Никита.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

4В-11В=B(4-11)=B*7=7B

ИЛИ ПРОЩЕ, ЗДЕСЬ МОЖНО ОТНЯТЬ СРАЗУ

4В-11В=7В