2 1/2м3 сколько в см3? Можно быстрее пожалуйста)!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Парфентьев Антон.

1 м³ = 1 000 000 см³

1/2 = 5/10 = 0,5 в десятичных дробях

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

2 1/2 м³ = (2,5 · 1 000 000) см³ = 2 500 000 см³

Ответ: 2 500 000 см³.