X+3/7=2x-1/5 надо найти корень уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Разживина Полина.

Ответ:

x+3/7=2x-1/5

x-2x=-3/7-1/5

-x=22/35

x=22/35

Пошаговое объяснение: